Limited Time Sale$5.70 cheaper than the new price!!
| Management number | 31211203 | Release Date | 2025/12/18 | List Price | $8.56 | Model Number | 31211203 | ||
| Category | |||||||||
Lot de vieux papiers manuscrits du début du 19e siècle. Très belle calligraphie ancienne à la plume Contient des lettres, des documents administratifs ou comptables, des actes notariés. 5 documents différents dans le lot, dont 2 de plusieurs pages Tags vintage renaissance moyen âge religion chrétienne christianisme bibliophilie collection vieux papiers manuscrit parchemin antiquité révolution française monarchie catholique catholicisme restauration empire Napoléon louis xvi xviii
| Condition | Very good |
| Category | Hobbies & collectibles > Postcards |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form